裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
运城新闻语音播报员声音怎么改
2026-04-22 13:19:22
1、先打开应用进入个人中心,选择【设置】栏目
2、进入界面后,选择【语音播报设置】栏目
3、紧接着,再选择“播报员设置”栏目右侧“浑厚男音普通”按钮
4、选择想要的播放声音即可
相关推荐
手机信息语音播报功能怎么开启?
阅读量:123
手机怎样设置来电语音播报?
阅读量:176
微信怎么设置语音播放读文字消息
阅读量:196
微信语音播报器在哪里设置
阅读量:192
微信文字消息如何开启用语音播报
阅读量:193
猜你喜欢
怎么用手吹口哨
博物馆奇妙夜1
感冒发烧
小腿肌肉怎么减
怎么做系统
清朝发型
怎么做好ppt
霍山石斛怎么吃
文明的近义词
幻灯片怎么做
猜你喜欢
率领的近义词
高中文学常识
国家博物馆
短发怎么打理
冬季行车安全常识
凶狠的近义词
称赞的近义词
夏天感冒
拒绝的近义词
恐龙博物馆