裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
江南百景图怎么删除好友
2026-04-23 13:21:47
1、打开游戏,点击右下角的【三个点】图标。
2、进入设置页面,点击【好友】选项。
3、在好友列表页面选中不活跃的好友,点击右侧的【删除】按钮。
4、在弹出的提示框,点击选择【删除】即可。
相关推荐
江南百景图桃花村怎么删除建筑
阅读量:97
手游江南百景图怎么删除长期不在线的好友
阅读量:149
江南百景图如何删除好友
阅读量:146
江南百景图如何删除好友?
阅读量:165
江南百景图如何添加好友与删除好友
阅读量:105
猜你喜欢
痣怎么去除
千年舟板材怎么样
我的世界怎么养动物
初中生怎么瘦腿
住房公积金怎么贷款
帕萨特怎么样
话题作文怎么写
扣肉怎么做好吃
假发片怎么带
脸上有痤疮怎么办
猜你喜欢
20以内加减法怎么教
快递丢了怎么赔偿
痔疮发作怎么办
微信怎么发文字
鼻孔大怎么办
松花粉怎么吃
社保怎么算
婚纱照怎么挂墙上
崴到脚肿了怎么办
脖子痒是怎么回事