裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微博app如何设置自动清理缓存
2026-04-23 20:07:24
1、点进微博app设置界面,跳转到“清除缓存”设置页。
2、在清除缓存设置中,查找允许每3天自动清理缓存选项。
3、启用允许每3天自动清理缓存功能激活即可。
相关推荐
微博如何设置自动清理缓存
阅读量:85
微博如何设置自动清理缓存垃圾
阅读量:68
如何清理微博缓存
阅读量:138
如何清理微博缓存
阅读量:91
如何清理微博的缓存
阅读量:71
猜你喜欢
上海旅游局
刀剑封魔录攻略
著名旅游景点
就业推荐表怎么写
宿州旅游
上海邮轮旅游
张家界旅游线路
太姥山旅游攻略
宝宝几个月可以坐学步车
仰恩大学怎么样
猜你喜欢
wps行间距怎么调
南充旅游景点
店铺优惠券怎么设置
荆楚理工学院怎么样
网络营销的特点
泰宁旅游
怎么算婚姻
旅游一卡通
ppt怎么做图表
初三厌学怎么办