裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
山姆App如何添加收货地址
2026-05-10 16:53:22
1、打开山姆会员店App进入个人页面后,点击右上方小齿轮图标。
2、点击进入【管理收货地址】。
3、点击【新增收货地址】。
4、在上方填入所需信息后,点击下方【保存】就可以添加成功了。
相关推荐
端午节--吃妈妈的粽子 那是家的味道
阅读量:93
网课如何克服困难
阅读量:173
火花视频APP怎么提交问题反馈?
阅读量:190
如何做出一个蝙蝠侠头盔
阅读量:196
哺乳期公司裁员如何赔付
阅读量:106
猜你喜欢
口哨怎么吹
怎么缩小鼻翼
妇科炎症怎么治疗
口罩怎么带
故事梗概怎么写
闺蜜用英语怎么说
电脑怎么放光盘
小孩湿疹怎么办
慢性支气管炎怎么治
提前还房贷利息怎么算
猜你喜欢
支付宝怎么申请
一帆风顺怎么养
爱信变速箱怎么样
吸顶灯怎么安装
我的世界牛怎么驯服
咬肌大怎么办
怎么做微信小程序
特长怎么填
快手怎么直播游戏
声控灯怎么安装