裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团优选个性化推荐如何关闭
2026-04-25 18:12:48
1、第一步、打开软件的个人中心页面,点击设置。
2、第二步、进腊霸入页面后,点击隐私侮久管理蚊缝痕。
3、第三步、进入页面后,点击接收个性化推荐。
4、第四步、进入页面后,点击确认关闭即可。
相关推荐
如何开启美团的接收【营销类短信通知】功能?
阅读量:195
美团优选账号如何注销
阅读量:60
美团信息怎样删除
阅读量:76
美团如何修改登录密码
阅读量:22
美团外卖店铺应该怎样添加到桌面上
阅读量:133
猜你喜欢
手机怎么投屏到电脑
巽怎么读
炸酱面怎么做
汗疱疹怎么治疗
拉屎为什么会出血
地铁怎么坐怎么买票
excel怎么排序
生蚝怎么保存
oppo手机怎么隐藏应用
醉驾怎么处理
猜你喜欢
下横线怎么打
sarah怎么读
马桶坑距怎么测量
倘怎么读
养五笔怎么打
海参怎么做
怎么变白皮肤简单有效
晟怎么读
电子邮箱怎么注册
指南针怎么看