裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone后台如何关闭“同花顺”app刷新
2026-04-21 15:32:11
1、首先
手机设置页面下滑点击“通用”。
2、然后
下滑通用页面点击“后台app刷新”。
3、最后
下滑页面点击“同花顺”旁图标开关,关闭刷新。
相关推荐
手机同花顺布林线怎么设置
阅读量:125
东方财富app如何设置副图指标展示个数
阅读量:89
如何开启同花顺APP悬浮窗?
阅读量:142
同花顺智能盯盘手机怎么设置
阅读量:136
同花顺APP如何设置60日线?
阅读量:135
猜你喜欢
张靓颖什么时候离的婚
摩托车什么牌子最好
藏青色裤子配什么颜色上衣
什么是可持续发展
ddns是什么意思
痛苦的反义词是什么
怀孕什么东西不能吃
什么是提纲
地米是什么药
文昌是什么意思
猜你喜欢
town是什么意思
嘉是什么意思
6221开头是什么银行
青岛有什么好玩的地方
画龙点睛是什么意思
紧急制动是什么意思
forget什么意思
ccdd是什么牌子
什么是权重
龋齿是什么意思