裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
招商银行APP手机号收款卡怎么设置
2026-04-21 21:12:34
1、打开招商银行APP,点击“我的-银行卡”
2、点击银行卡
3、点击“转账管理”
4、点击“手机号收款卡设置”
5、勾选同意,点击“开始人脸识别”即可设置了
相关推荐
香蕉皮煮水的好处
阅读量:41
大神绝对不会告诉你的一元人人购抢购技巧!
阅读量:59
如何正确锻炼颈椎?
阅读量:105
雅典手表换表带
阅读量:69
下腹部训练教学,悬垂举腿训练,塑造紧致小腹
阅读量:127
猜你喜欢
脸上粉刺怎么去除
信贷员怎么找客户
心肌缺血如何调理
如何批量删除微博
如何提高执行力
怎么下载mp3歌曲
驱动人生怎么用
梦见牙齿掉了是什么征兆
聚享游怎么赚钱快
你也一样英语怎么说
猜你喜欢
如何快速去痘印
yy频道怎么解散
如何养乌龟
如何让自己内心强大
焖烧罐怎么用
cv是什么意思
btv生活
平淡生活
京东白条是什么意思
貔貅如何摆放