裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ColorOS12如何设置读取应用列表权限?
2026-05-05 07:44:56
1、
选择隐私
点击设置并选择隐私。
2、
进入隐私设置
下滑找到并点击权限与隐私,进行设置。
3、
进入权限管理
找到权限管理,点击进入权限管理,在权限中选择读取应用列表。
相关推荐
酷狗音乐怎么设置消息通知
阅读量:98
搬山境是哪部小说里的
阅读量:129
红魔6灯效如何开启?
阅读量:87
讯飞有声如何开启夜间模式
阅读量:35
三星阅读怎样关闭全屏模式
阅读量:150
猜你喜欢
和信贷怎么样
儿童减肥操
圣诞节快乐英语怎么读
时装搭配
cad面积怎么算
吃素减肥
科技小报怎么做
暗黑2攻略
延禧攻略剧情
喝荷叶茶能减肥吗
猜你喜欢
三月不减肥
红烧狮子头的做法
3d定制女仆2攻略
广西旅游攻略
跳绳减肥的最佳时间
盲僧怎么玩
肌肉型小腿怎么减
胯宽的女生穿衣搭配
吃二甲双胍能减肥吗
幻想三国志攻略