裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机清理垃圾怎样才彻底?
2026-04-25 01:23:30
1、点击其他设置
在设置界面点击其他设置选项。
2、点击还原手机
选择底部的还原手机选项。
3、选择彻底清除数据
点击彻底清除全部数据选项。
4、以上就是小编提供的全部内容,希望可以帮助到你!
相关推荐
OPPO 手机怎么卸载手机软件
阅读量:83
oppo手机怎么卸载软件?
阅读量:138
OPPO手机如何卸载自带应用软件?
阅读量:97
oppo手机怎么卸载自带软件
阅读量:32
OPPO手机怎样删除系统自带的软件?
阅读量:145
猜你喜欢
运动会会徽设计说明
牛蒡茶不适合什么人喝
tour是什么意思
眼睛疲劳用什么眼药水
璎珞是什么
partner什么意思
什么山什么川
pilot是什么意思
孕妇什么时候开始补钙
购房合同什么时候签
猜你喜欢
qt是什么
可圈可点是什么意思
什么是线描画
有什么游戏可以赚钱
汽车马力是什么意思
mtu是什么
基围虾养殖
趣味运动会主持词
什么是双学位
什么是p2p