裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果7怎么录音
2026-05-03 07:19:16
1、
点击语音备忘录
在实用工具页面,点击语音备忘录。
2、
点击开始
在语音备忘录页面,点击开始。
3、
点击结束
完成录制,点击结束。
4、
录音成功
这样就录音成功。
相关推荐
郭德纲《枪毙任老道》,大致是什么经过,什么结局。
阅读量:122
iPhone怎样添加控制中心“语音备忘录”控制
阅读量:53
熏艾条的功效与作用?艾条熏肚脐的作用?
阅读量:108
怎样使用微信登录“百词斩软件”
阅读量:126
苹果13在哪能录音怎么用语音备忘录
阅读量:66
猜你喜欢
梦幻西游手游合宠攻略
夏天减肥
无主之地2攻略
红烧小黄鱼
减肥菜
例假期间怎么减肥
怎么安装无线路由器
115怎么下载
我的世界怎么tp别人
吃红薯减肥还是发胖
猜你喜欢
水浒传的简介
表格里面怎么画斜线
烟雨江湖攻略
大航海时代4 攻略
福建霞浦旅游攻略
腾达无线路由器怎么设置
上海科技馆游玩攻略
吃什么东西可以减肥
广州深圳旅游攻略
健康有效的减肥方法