裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米健康运动如何开启语音提示
2026-04-26 09:39:27
1、打开小米健康软件,点击上方【运动】。
2、进入运动页面,点击上方【设置图标】。
3、在运动设置页面,点击开启【语音提示】等设置。
相关推荐
小米语音播报设置?小米手机如何设置语音播报?
阅读量:146
小米手机怎么开启语音唤醒功能
阅读量:70
小米手机如何开启小爱同学语音唤醒功能
阅读量:45
小米手机如何语音唤醒小爱同学
阅读量:22
小米10如何开启小爱语音找手机功能
阅读量:157
猜你喜欢
净值是什么意思
金缕衣什么意思
什么是正实数
什么是k线图
去台湾需要什么证件
什么是二级域名
bbc是什么意思
形态各异的意思
qs是什么意思
severe什么意思
猜你喜欢
半胱氨酸的作用
什么都不会怎么找工作
告罄的意思
trip是什么意思
牙套的作用
福建有什么好玩的地方
黑豆泡醋有什么功效
山核桃的功效与作用
女孩学什么乐器好
非公有制经济的作用