裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
人民日报怎么点赞支持新闻内容
2026-04-27 22:25:57
1、点击打开人民日报APP。
2、在应用首页中,点击目标新闻内容的图标。
3、点击右上角省略号的图标。
4、点击左下角点赞的心形图标。
5、点赞的心形图标变亮,即可点赞支持新闻内容。
相关推荐
WPS中Word怎么制作表格
阅读量:178
手机怎么关闭无障碍模式
阅读量:60
华为手机应用安装失败怎么办
阅读量:166
红米手机怎么关闭gps
阅读量:105
vivos9如何设置在游戏中使用菜单键?
阅读量:181
猜你喜欢
炜是什么意思
administrator什么意思
rpm是什么意思
pc版是什么意思
占中什么意思
网页美工需要学什么
秋分是什么意思
老婆生日礼物送什么好
电子驻车是什么意思
竟的意思
猜你喜欢
私塾的意思
碉堡什么意思
千里马是什么意思
失败是成功之母的意思
如释重负是什么意思
社保是什么意思
众目睽睽的意思
雅的意思
蓝底配什么颜色的字
顿首是什么意思