裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯体育如何关闭按我的兴趣定制推荐频道
2026-04-24 19:05:31
1、打开腾讯体育,进入之后,点击左上角的设置。
2、进入之后,点击隐私设置。
3、进入之后,将按我的兴趣定制推荐频道右侧的按钮向左滑动关闭就行了,
相关推荐
腾讯体育在哪关闭按我的兴趣定制推荐频道
阅读量:163
腾讯体育按我的兴趣定制推荐频道
阅读量:104
腾讯体育在哪儿关闭按我的兴趣推荐内容
阅读量:84
腾讯体育兴趣推荐关闭方法
阅读量:117
腾讯体育怎么关闭按我的兴趣定制推荐频道
阅读量:182
猜你喜欢
电影观后感怎么写
电脑怎么扫描二维码
微信拍一拍怎么弄的
头顶疼是怎么回事
鸡怎么叫
怎么败火
速腾怎么样
质量分数怎么算
金毛怎么看纯不纯
硝化细菌胶囊怎么用
猜你喜欢
什么用英语怎么说
得了鼻炎怎么办
淘宝买到假货怎么办
邮政快递怎么收费
万花筒怎么做
胃下垂怎么办
防火墙怎么关
海马汽车怎么样
点读笔怎么用
ps怎么换背景