裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美柚APP触感反馈怎么关闭
2026-04-25 20:53:09
1、打开美柚APP软件,点击右下角我的选项。
2、在软件我的选项页面,点击软件设置选项。
3、在软件设置页面,我们点击通用的选项。
4、把触感反馈旁边的开关点击关闭,完成设置。
相关推荐
美柚如何关闭触感反馈
阅读量:55
美柚app怎么抽奖?
阅读量:190
美柚app怎么关闭免打扰模式
阅读量:87
怎么打开美柚app的触感反馈?
阅读量:169
美柚app怎么获得柚币?
阅读量:30
猜你喜欢
系鞋带的方法图解步骤
瘦臀瘦腿的最快方法
治牙疼的方法
素鸡怎么做好吃
怎么样美白
治疗早泄的方法
大头菜怎么做好吃
小便混浊是怎么回事
苏州有什么好吃的
两台电脑怎么共享
猜你喜欢
白菜帮怎么做好吃
骆驼肉好吃吗
大冒险惩罚大全
马蹄怎么做好吃
糖醋排骨的做法家常做法
治失眠的方法
土豆怎么做好吃又简单
小孩感冒鼻塞怎么办
尿毒症怎么治
发财树的养殖方法