裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上公交怎么设置关闭个性化推荐功能?
2026-04-22 05:39:17
1、进入到首页之后点击底部下方菜单栏中【我的】
2、在个人页面中点击下方的【设置】按钮进入。
3、来到设置的页面中点击【个性化推荐】右侧选择开启进入即可。
相关推荐
掌上公交如何设置个性化推荐
阅读量:178
掌上公交怎么开启个性化推荐
阅读量:81
掌上公交如何开启个性化推荐?
阅读量:130
掌上公交怎么开启个性化推荐
阅读量:54
汕头公交app如何关闭个性化推荐
阅读量:173
猜你喜欢
真水无香什么意思
占空比是什么意思
送闺蜜什么礼物最好
中央空调什么牌子好
丰腴是什么意思
什么牌子的电动车好
聚乙烯是什么
特岗教师是什么
什么是java
十三点是什么意思
猜你喜欢
演绎是什么意思
智齿拔了有什么影响
湿疹是什么症状
cvv是什么意思
养殖业什么前景最好
什么是id
游戏id是什么
fat是什么意思啊
维生素b的作用及功能
考试什么的都去死吧歌词