裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
万能遥控器桐喜怎么查看用户协议?
2026-04-21 23:35:56
1、第一步:
选择桌面【万能遥控器】点击,跳转进入下一个界面;
2、第二步:
选择界面右下角【我的】点击,跳转进入下一个界面;
3、最后:
点击界面中【用户协议】,即可查看详情。
相关推荐
万能遥控器如何查看版本号
阅读量:128
万能遥控器桐喜怎么设置声音?
阅读量:190
不用红外的万能遥控器
阅读量:193
万能遥控器怎样对码?
阅读量:151
小米万能遥控器如何设置遥控器名称?
阅读量:29
猜你喜欢
三观尽毁是什么意思
芦花鸡养殖
大义凛然是什么意思
free loop什么意思
两个c是什么牌子
什么的启示作文
双轨制是什么意思
爽肤水有什么用
nc是什么
thank you什么意思
猜你喜欢
纷至沓来是什么意思
summary是什么意思
猝死什么意思
什么是gps
四书五经指什么
我想要怒放的生命是什么歌
蔡徐坤是什么梗
有的放矢是什么意思
pv值是什么意思
什么字体最好看