裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么联系当地招生办
2026-05-01 19:17:58
1、首先打开手机桌面上的微信;
2、在微信中点击本地宝,并在政务办事中点击招生入学;
3、最后在招生入学界面点击下方的招生电话即可联系招生。
相关推荐
单招报志愿流程有哪些?
阅读量:72
社会考生高考报名流程有哪些
阅读量:49
高职高考成绩怎么查询
阅读量:41
高考如何报名
阅读量:168
低于投档线会被录取吗
阅读量:155
猜你喜欢
品尝的近义词
脸上痘印怎么消除
球蛋白高是怎么回事
硝化细菌怎么用
伟星管怎么样
蓝色精粹怎么获得
怎么更改qq密码
怎么改dns
玩游戏卡怎么办
小米怎么恢复出厂设置
猜你喜欢
混淆怎么读
头发硬适合什么发型
高中语文文学常识
固铂轮胎怎么样
太阳的后裔宋慧乔发型
怎么判断肤质
宇智波斑怎么死的
道别的近义词
风热感冒症状及治疗
山西地质博物馆