裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
macbook锁屏时间设置
2026-04-24 20:41:27
1、
点击安全性与隐私
打开系统偏好设置栗趣,点击安全性与隐私。
2、
点击通用选项
点击上方的通用选项。
3、
点击下拉框
点击近菌要求输入密码的下拉框。
4、
选择时间
点击选择凤排民一个时间。
相关推荐
MAC系统休眠时间怎么设置,
阅读量:170
mac如何设置屏幕不休眠
阅读量:193
mac设置屏幕休眠时间
阅读量:107
mac息屏设置
阅读量:66
mac锁屏时间怎么设置
阅读量:52
猜你喜欢
档案编号怎么查询
称赞的近义词
迅雷怎么下载电影
失去的近义词
赫拉防晒霜怎么样
挺立的近义词
金华火腿怎么做好吃
怀孕上火怎么办
上海电影博物馆
珍珠疹怎么治疗
猜你喜欢
苹果怎么设置手机铃声
肩胛骨疼是怎么回事
怎么获取root权限
满意的近义词
踟躇怎么读
辽阔的近义词
发型师
西餐礼仪常识
滋味的近义词
狗狗感冒症状