裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为p40怎么取消呼叫转移?
2026-04-23 15:00:53
1、点击设置
华为:在电话界面中,点击设置。
2、点击进入电话设置
在设置界面中,选择卡1或者卡2呼叫转移
3、点击呼叫转移
点击呼叫转移进行操作即可
相关推荐
华为手机怎么设置呼叫转移,设置呼叫转移的方法
阅读量:184
华为手机呼叫转移怎么设置?
阅读量:156
华为手机呼叫转移如何设置
阅读量:192
华为手机怎么停用呼叫转移
阅读量:79
手机如何设置和取消呼叫转移
阅读量:176
猜你喜欢
草菅人命的意思
led是什么意思
example是什么意思
什么是诺亚方舟
妙手回春的意思
eve是什么意思
n是什么意思
懵懂是什么意思
人山人海的意思
亭亭玉立是什么意思
猜你喜欢
pin是什么意思
去痘印用什么
when是什么意思
树洞是什么意思
t是什么意思
梦见虫子是什么意思
不大念什么
海上田园有什么好玩的
ik是什么意思的缩写
日薄西山的意思