裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
海豚家APP如何删除购物车内商品
2026-04-29 15:11:03
1、进入海豚家APP,点击下方导航“购物车”按钮。
2、进入“购物车”界面,长按需要删除的商品。
3、长按商品之后,点击商品上出现的“删除”按钮,即可在购物车内删除该商品。
相关推荐
海豚家APP如何联系官方客服
阅读量:45
海豚家APP如何查看宝贝评价
阅读量:27
海豚家APP如何将商品加入购物车
阅读量:187
海豚家APP如何将商品分享给微信好友
阅读量:67
海豚家APP如何查看版本号
阅读量:58
猜你喜欢
暹粒怎么读
四川师范大学怎么样
双侧乳腺增生怎么办
平板电脑开不了机怎么办
怎么删除差评
咸蛋怎么做
三洋洗衣机怎么样
我的世界怎么去城市
谷歌地球怎么用
中外合作办学怎么样
猜你喜欢
背上长痘痘怎么办
怎么把u盘格式化
下面痒有豆腐渣怎么办
苹果怎么下载歌曲
手机内存不足怎么清理
信息怎么写
鼻子上长痘痘怎么办
音调怎么打
三星怎么截屏
手机怎么申请qq号