裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么一键清除所有历史记录
2026-05-12 07:13:13
1、打开美团app,在设置里点击通用。
2、然后找到隐私管理,点击打开。
3、之后选择清除历史行为,点击确认清除即可。
相关推荐
我的美团订单在哪可以彻底删除
阅读量:150
美团所有记录如何清除
阅读量:60
美团历史记录怎么一键清理?
阅读量:81
如何彻底删除美团APP上的订单?
阅读量:138
美团APP内产生的历史行为怎样清除掉?
阅读量:61
猜你喜欢
涨幅怎么算
坚果投影仪怎么样
默默无闻的近义词
女学生发型
莫名其妙的近义词
男生蘑菇头发型图片
感冒鼻子不通气
怎么发电子邮件
感冒喉咙痛怎么办
吉利帝豪gl怎么样
猜你喜欢
女生发型大全
关怀的近义词
可怜的近义词
附件炎怎么治疗
qq怎么创群
繁衍的近义词
重庆三峡博物馆
怎么改变命运
淘宝怎么收藏宝贝
浩瀚的近义词