裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo悬浮球怎么关闭/开启悬浮球按钮
2026-05-02 11:46:05
1、在手机内选择设置,选择更多设置
2、选择悬浮球
3、点板糟击悬浮球后方的开关,孝仗迅即可打开悬诉痕浮球
4、选择自定义菜单
5、也可以添加常用应用和快捷工具
相关推荐
vivo手机的悬浮窗在哪里可以设置?
阅读量:89
手机小窗口怎么调大小
阅读量:157
vivo手机如何设置画中画
阅读量:166
vivo怎么开启其他应用画中画
阅读量:135
VIVO手机如何开启悬浮球按钮
阅读量:38
猜你喜欢
淘宝靠什么赚钱
p2p是什么
常州有什么好玩的地方
温水煮青蛙是什么意思
娃娃鱼养殖技术
青萝卜的腌制方法
萨瓦迪卡是什么意思
有什么好看的玄幻小说
如何腌制泡菜
维生素e抹脸能去斑吗
猜你喜欢
社保卡密码是什么
春风对什么
85年是什么命
咸鸭蛋怎么腌制才出油好吃
沙漠风暴是什么服务
什么是开光
我爱你无畏人海的拥挤是什么歌
养生堂天然维生素e
糖蒜的腌制方法家常
土狗养殖