裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版ME如何申请注销账号?
2026-04-22 00:55:26
1、
打开账号与安全页面
打开安卓版ME的设置页面,点击账号与安全。
2、
打开账号注销页面
打开安卓版ME的账号与安全页面,点击账号注销。
3、
申请注销账号
打开账号注销页面,点击申请注销按钮即可。
相关推荐
美柚怎么赚柚币
阅读量:58
贴吧怎么购买T豆 百度贴吧商城如何获取T豆
阅读量:58
怎么设置闲鱼账号职位展示
阅读量:188
和平精英APP的图标提示怎么关闭?
阅读量:44
怎么修改创业天下密码
阅读量:193
猜你喜欢
如何上好数学复习课
朋友圈怎么发视频
太白山旅游
植物是怎么传播种子的
怎么制作手机app
驴妈妈旅游
人死后会去哪里
如何恢复微信删除的聊天记录
黄河源头在哪里
巴宝莉手表怎么样
猜你喜欢
杭州晚上哪里好玩
如何扫描文件
血常规检查结果怎么看
如何戴隐形眼镜
如何去掉分页符
月报表怎么做
扭伤腰怎么办
柠檬片泡水
广州市旅游局
电脑性能怎么看