裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯微云怎么收集文件?
2026-05-04 21:45:40
1、进入腾讯微云,点击文件夹后面的三点图标。
2、在打开的选项中,点击收集选项。
3、在向好友收集文件页面,选择分享方式,发送给好友。
相关推荐
腾讯微云如何收集文件
阅读量:132
腾讯微云下载的文件在哪里
阅读量:91
腾讯微云下载的文件在哪里
阅读量:183
腾讯微云怎么收集文件
阅读量:45
腾讯微云怎么恢复删除的文件?
阅读量:91
猜你喜欢
各场口翡翠原石特点
南宁旅游攻略必玩的景点
寂寞来了怎么办
吃了头孢多久可以喝酒
ultraiso怎么用
兴城旅游
宝宝多大可以喝酸奶
旅游必备
菲律宾旅游
清远旅游景点大全
猜你喜欢
陇南旅游
哺乳期可以吃巧克力吗
炼乳可以做什么
成都到峨眉山旅游攻略
凯撒旅游
车辆年检可以推迟多久
攻略之神
儿童眼睛近视怎么办
月季花的特点
坐月子可以洗头吗