裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Yo语音怎么关闭陌生人打招呼提醒功能
2026-04-30 19:13:18
1、打开手机的Yo语音软件,点击下面我的选膨痕项。
2、点击下面的设置选项。
3、点击下陵鉴面的消息设置选项陕没侮。
4、最后点击关闭陌生人打招呼提醒功能。
相关推荐
yo语音怎么关闭陌生人打招呼提醒
阅读量:87
yy陌生人打招呼提醒怎么关闭
阅读量:91
YY语音如何关闭陌生人打招呼提醒?
阅读量:45
YY怎么关闭陌生人打招呼提醒
阅读量:121
斗鱼怎么关闭陌生人打招呼?
阅读量:192
猜你喜欢
皮肤湿疹怎么办
奥黛丽赫本怎么死的
被蚊子咬了怎么消肿
还少胶囊效果怎么样
电脑怎么设置屏保密码
怎么护理头发
品胜充电宝怎么样
维骨力怎么吃
怎么样才能丰胸
怎么去除红血丝
猜你喜欢
照片墙怎么挂
做包子怎么发面才松软
日语怎么打
手机型号怎么看
c字裤怎么穿
伊莱克斯空调怎么样
怎么画五角星
甜面酱怎么做
ps插件怎么安装
棉衣怎么洗