裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大象新闻APP里面怎么设置生日?
2026-04-23 02:16:21
1、第一步,打开手机上的大象新闻,然后单击更多设置选项。
2、第二步,之后点击编辑个人资料选项。
3、第三步,然后点击生日选项。
4、第四步,之后选择自己的生日,点击确定,这样便设置生日了。
相关推荐
大象新闻APP里面怎么设置修改密码?
阅读量:132
大象新闻App里面怎么设置生日?
阅读量:155
大象新闻APP里面怎么退出登录?
阅读量:96
大象新闻APP里面怎么设置性别?
阅读量:116
大象新闻怎么设置生日
阅读量:82
猜你喜欢
社会研究方法
歌曲大全免费听
方法检出限
酸白菜的腌制方法
英文名大全
微信名字大全男
转账转错了怎么办
眼袋怎么办
qq怎么好友恢复
起亚秀尔怎么样
猜你喜欢
坐骨神经痛的症状和治疗方法
香港赛马选免费资料大全
土味情话大全撩妹
内双怎么画眼线
林肯汽车怎么样
孕妇严重便秘怎么办
和面的方法
周公解梦原版大全版2345
溺水急救方法
本田锋范怎么样