裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中泰齐富通软件怎么样关闭麦克风权限
2026-05-19 06:45:42
1、第一步
我们选择左上角图标点击进入;
2、第二步
我们选择右上角图标点击进入;
3、第三步
我们选择【隐私设置】点击进入;
4、第四步
我们选择【应用权限】点击进入;
5、第五步
我们勾选【麦克风】关闭,保存设置即可。
相关推荐
中泰齐富通软件怎么样开启存储空间
阅读量:25
如何查看中泰齐富通软件隐私政策
阅读量:89
中泰齐富通怎么样查看个人信息第三方共享清单
阅读量:58
万富通软件怎么清除缓存
阅读量:153
中泰齐富通软件怎么样开启允许其他应用关联启动
阅读量:166
猜你喜欢
ie浏览器兼容模式怎么设置在哪里
长江源头在哪里
如何训狗
天时地利人和出自哪里
医保卡如何使用
如何克服紧张心理
高铁旅游
生完孩子怎么减肥
赛尔号泰坦怎么打
杨颖是哪里人
猜你喜欢
移动积分怎么算
西洋参泡水喝的禁忌
如何说话
页边距在哪里设置
天津旅游景点排名
怎么搜索种子
ie浏览器兼容模式怎么设置在哪里
如何抠图
澄迈哪里买房好
怎么调声卡