裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天工APP如何注销账号
2026-04-22 17:17:08
1、打开APP之后,直接进入主页界面,点击个人头像。
2、进入个人信息菜单栏中,找到注销账号选项,点击进去。
3、在弹出的对话框中,直接点击确定按钮,即可注销完毕。
相关推荐
烟火app如何注销账号?
阅读量:180
淘宝APP如何注销账号
阅读量:75
新浪新闻APP如何注销账号
阅读量:143
玩吧APP如何注销账号
阅读量:108
如何注销肯德基APP的账号?
阅读量:138
猜你喜欢
红烧蹄膀的家常做法
番茄汤的做法大全
煮汤圆的方法
婆媳关系怎么处理
荧光笔怎么用
小炖肉的家常做法
乐视怎么了
睫毛增长的方法
去黑头的最好方法
手指麻木治疗方法
猜你喜欢
企业邮箱怎么登陆
vogue怎么读
买房首付不够怎么办
家常菜谱大全及做法
好词大全2字
早搏的治疗方法
广告策划案怎么写
怎么打印双面
龙利鱼的做法大全家常
大型网络游戏大全