裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14如何设置提醒事项的声音为震撼
2026-04-22 21:05:26
1、第一步,在iPhone14这里打开提醒事项的声音列表。
2、第二步,咱们可以在这里根据需求选择声音。
3、第三步,此时即可在这里选择合适的震撼声音进行设置。
相关推荐
苹果静音模式怎么关闭触感
阅读量:94
iPhone手机如何关闭来电闪光、信息闪光?
阅读量:77
苹果13微信来电铃声怎么设置?
阅读量:145
苹果手机拿起来后铃声减弱
阅读量:143
iPhone12手机在哪设置关闭消息推送
阅读量:153
猜你喜欢
货币基金是什么意思
染发剂什么牌子安全
高傲的意思
廉航是什么意思
double是什么意思
女士内衣什么牌子好
且行且珍惜的意思
泊船瓜洲的意思
结婚祝福语高级一点的
店庆祝福语
猜你喜欢
嘴唇发紫发黑什么原因
wsn是什么意思
雍容的意思
物业最怕什么举报
什么是半年线
义不容辞是什么意思
wisdom是什么意思
boost是什么意思
电褥子什么品牌比较好
房间隔断用什么材料