裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
存折的钱如何转到银行卡里
2026-04-21 22:15:42
1、第一步,打开支付宝,点击首页的”转账“功能。
2、第二步,进入转账界面,点击”转账到银行卡“。
3、第三步,输入姓名、卡号以及金额等信息,点击下一步即可。
相关推荐
存折怎么转账到银行卡
阅读量:54
怎么把存折的钱转到银行卡
阅读量:91
存折不去柜台怎么转账
阅读量:30
存折怎么绑定手机支付
阅读量:102
存折怎么在手机上转账
阅读量:62
猜你喜欢
could是什么意思
红颜是什么意思
低烧是什么症状和感觉
纯牛奶什么时候喝最好
lucy是什么意思
who是什么意思
art是什么意思
3月13日是什么星座
by是什么意思
三七花泡水喝有什么功效和作用
猜你喜欢
pta是什么
5月15日是什么星座
股票pe是什么意思
饭圈是什么意思
十年婚姻是什么婚
避孕药什么牌子好
lot是什么意思
a股b股是什么意思
地方专项计划是什么意思
bc是什么意思