裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
siri怎么变成键入了
2026-04-30 19:52:08
1、
点击辅助功能
选择手机的辅助功能选项。
2、
点击Siri
选择Siri的选项进入。
3、
关闭Siri键入
将键入以使用Siri关闭即可。
相关推荐
嘿siri怎么设置
阅读量:48
siri唤醒不了怎么回事
阅读量:186
苹果手机app刷新要不要关
阅读量:93
苹果手机怎么重新设置siri
阅读量:154
怎么让siri说我在?
阅读量:99
猜你喜欢
手机qq邮箱在哪里
word箭头怎么打
如何录制视频
恒山在哪里
如何补充胶原蛋白
血常规检查结果怎么看
怎么做双眼皮
十一月份适合去哪里旅游
如何开光
怎么把手机视频投到电视上
猜你喜欢
狗鼻子干怎么回事
怎么去稻香村
路由器不能上网
一枝春化妆品怎么样
开车撞到人怎么处理
婚育证明在哪里开
excel直方图怎么做
不俗气祝新婚的朋友圈
上海旅游景点推荐
直径的符号怎么打