裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
农业银行卡怎么注销
2026-04-22 23:49:37
1、登录农业银行手机APP,点击页面上方的客服图标。
2、点击咨询框。
3、点击综合业务。
4、发送注销银行卡。
5、之后页面就会弹出提示,需要携带本人身份证原件和银行卡前往银行办理。
相关推荐
数字人民币app怎么移除子钱包?
阅读量:101
云闪付app个人借款如何申请
阅读量:185
银行申请进度查询什么意思
阅读量:164
微信怎么免输卡号快速添加银行卡
阅读量:133
银行卡信息泄漏钱被盗刷怎么办
阅读量:162
猜你喜欢
女儿我该怎么爱你
临时牌照可以上高速吗
长岛旅游攻略
孕妇可以喝苦荞茶
厦门旅游年卡
早上起来口臭怎么办
我怎么这么可爱
uac怎么打开
武汉旅游路线
华泰汽车怎么样
猜你喜欢
绿萝怎么养长得快
旅游体验师
htc手机怎么刷机
广州外国语学校怎么样
香格里拉旅游攻略
怎么祛斑最有效
阳江旅游
股票筹码怎么分析
北海涠洲岛旅游攻略
月经期可以喝茶吗