裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天天跳绳调整目标/休息
2026-04-23 20:17:38
1、点击首页
在天天跳绳APP中,点击左下角首页。
2、点击跳绳
在天天跳绳首页中,点击跳绳。
3、点击调整目标/休息
在跳转页面跳绳中,点击调整目标/休息即可。
相关推荐
天天跳绳如何修改每天跳绳目标数
阅读量:180
天天跳绳app如何设置每日跳绳挑战目标
阅读量:24
天天跳绳怎么修改每天跳绳目标数?
阅读量:33
天天跳绳APP在哪里设置运动目标
阅读量:163
天天跳绳如何隐藏首页跳绳个数
阅读量:106
猜你喜欢
vans是什么牌子
皂基是什么
right是什么意思
口红是用什么做的
奇怪的近义词是什么
什么是动词
什么的田野
吃饭睡觉打豆豆是什么意思
我的快乐会回来的是什么歌
受是什么意思
猜你喜欢
kv是什么意思
支原体衣原体是什么
古人的婚礼在什么时间举行
什么是哲学
1972年属什么生肖
回馈是什么意思
社保卡是什么
后背长痘痘是什么原因
残联是什么性质的单位
叶酸什么时候吃