裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么恢复出厂设置
2026-04-24 21:50:49
1、打开设置,点击“通用”。
2、下拉找到“还原”。
3、点击“抹掉所有内销低雁容和设置”。
4、点击“立即抹掉”,级蕉输入自己的密码。
5、点击“抹掉喝场iPhone”。
相关推荐
iOS系统照片怎样关闭上传存储“iCloud”
阅读量:52
苹果手机怎么发送动态花哨的短信
阅读量:164
苹果手机怎么恢复出厂
阅读量:100
apple销售订单号短信删了怎么查
阅读量:145
苹果怎么恢复出厂设置
阅读量:33
猜你喜欢
尿急怎么办
考试前紧张怎么办
脐带绕颈两周怎么办
微信怎么开店
英雄杀商鞅变法怎么用
内扣怎么打理
小孩牙齿痛怎么办
尿很黄是怎么回事
欢乐斗牛怎么玩
排卵期是怎么算的
猜你喜欢
怎么祛斑有效
苹果dns怎么设置
头发自然卷怎么变直
痤疮怎么办
我的世界怎么开服
paypal怎么用
众泰5008怎么样
建筑占地面积怎么算
豆腐皮怎么做
怎么穿鞋带好看图解