裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
赶集直招APP如何设置生日信息?
2026-04-23 15:47:19
1、打开赶集直招APP【设置】页面,点击列表中【个人信息】。
2、进入到界面后点击【编辑】进入。
3、进入到界面后点击【生日】进入。
4、打开页面弹层,点击选择【出生年月】,点击【确定】。
相关推荐
赶集直招APP中的我要招人在哪个位置
阅读量:37
赶集直招app怎么进入举报中心?
阅读量:31
如何给赶集直招app进行评价?
阅读量:97
赶集直招app企业信息如何查看
阅读量:40
如何给赶集直招APP评分
阅读量:171
猜你喜欢
尿潴留是什么意思
超敏c反应蛋白偏高是什么原因
肌肉拉伤用什么药
shift是什么意思
什么鱼刺少
朝圣是什么意思
幼儿园什么时候开学
奇数是什么意思
社保卡有什么用
down是什么意思
猜你喜欢
低烧是什么原因引起的
什么补血
冬至是什么意思
subway是什么意思
什么是甲亢
1995年属什么
什么手机拍照效果最好
杭州有什么特产
2000年属什么
痰多是什么原因造成的