裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼APP如何清除缓存内容?
2026-04-27 23:24:49
1、打开【闲鱼】APP软件,在底部导航栏内,点击【我的】功能按钮。
2、在【我的】的页面内,点击右上角【设置】图标按钮。
3、在【设置】的页面内,依次点击【清除缓存】按钮,即可成功清除缓存。
相关推荐
从哪清除闲鱼APP缓存数据?
阅读量:181
闲鱼APP怎样清除缓存内容?
阅读量:68
如何清除闲鱼APP的缓存?
阅读量:128
闲鱼如何清除缓存
阅读量:65
闲鱼如何清除缓存
阅读量:184
猜你喜欢
精神分裂症怎么治疗
银戒指变黑怎么办
dnf怎么解除安全模式
个人交社保怎么交
贝拉米奶粉怎么样
暂住证怎么办理
蚕丝被怎么洗
叶挺怎么死的
怎么查违章车辆查询
qq怎么群发
猜你喜欢
没钱怎么办
胎儿偏小两周怎么办
苹果手机怎么越狱
鸡腿怎么做
新生活化妆品怎么样
面包车拉货怎么处罚
手机壳发黄了怎么变白
怎么双面打印
山药痒怎么快速止痒
玻璃水怎么加