裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机阿基米德app怎样关闭记忆播放功能
2026-04-27 18:08:03
1、打开手机【阿基米德】软件。
2、点击【用户头像】功能。
3、点击【设置】功能。
4、关闭【记忆播放】功能。
5、即可在手机阿基米德app中实现关闭记忆播放功能操作。
相关推荐
阿基米德APP怎样关闭使用流量网络播放选项
阅读量:101
手机阿基米德app怎样退出登录
阅读量:22
阿基米德APP怎样关闭使用流量网络播放选项?
阅读量:84
阿基米德怎么关闭记忆播放功能
阅读量:177
如何开启阿基米德APP的记忆播放功能?
阅读量:93
猜你喜欢
干粽叶怎么处理才能包粽子
鸭肉怎么做好吃
肇怎么读
冒菜的做法及配方
够级怎么玩
豆腐泡怎么做好吃
英雄联盟fps低怎么办
基金怎么买
should怎么读
虾仁馄饨的做法
猜你喜欢
苹果怎么设置动态壁纸
gift怎么读
海胆怎么吃
左眼睛上眼皮一直跳怎么回事
鼻炎怎么治能除根
葱油饼怎么做
掣怎么读
为什么一进去就想射
胥字怎么读
白萝卜的家常做法