裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝App如何把收藏商品加入购买车
2026-05-14 04:11:39
1、打开手机上的淘宝软件,再点击右下角的我的淘宝。
2、在我的淘宝页面里,点击收藏。
3、在收藏的页面里点击右上角的管理。
4、选择商品后再点击加入清单。
相关推荐
手机淘宝如何加入购物车并结算?
阅读量:196
淘宝购物时怎么把宝贝加入购物车一起付款
阅读量:37
淘宝怎样把想买的商品加入购物车与提交订单
阅读量:161
淘宝如何将物品加入购物车?
阅读量:190
淘宝怎么把需要购买的物品添加到购物车
阅读量:57
猜你喜欢
一个新手怎么做直播
李白怎么死的
朋友圈怎么转发
煎蛋怎么做
二字大写怎么写
用手机怎么赚钱
万圣节面具怎么做
群公告怎么写
我的世界苹果怎么得
约克中央空调怎么样
猜你喜欢
白带像水一样流出来是怎么回事
怎么自动生成目录
怎么缓解孕吐
个人交社保怎么交
圣元优博奶粉怎么样
tuesday怎么读
微信接龙怎么往下接
牛肉汤怎么做
鼻子总出血怎么回事
怎么打领带