裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎么开启抖音对麦克风的访问权限
2026-04-23 23:35:04
1、首先在设置中选择隐私选项点击并进入界面。
2、在此界面中选择麦克风选项点击进入界面。
3、在此界面中找到抖音一旁的按钮键开启即可完成操作。
相关推荐
抖音怎么备注好友名字
阅读量:171
如何移除自己的抖音粉丝
阅读量:45
抖音怎么样找到全民任务
阅读量:86
抖音账号不用了怎么注销
阅读量:92
全民K歌怎么填写自己的偏好歌手信息
阅读量:20
猜你喜欢
送闺蜜什么礼物最好
小肠气是什么
见微知著的意思是什么
高轩是什么意思
龙抬头是什么意思
荷花象征着什么意义
什么是爱情观
自什么自什么成语
什么洗发水控油效果好
买房按揭是什么意思
猜你喜欢
丙酮是什么
momo是什么
什么叫双开
玉米什么时候传入中国
容乐公主是什么电视剧
蜂疗能治什么病
天文望远镜什么牌子的好
资本化是什么意思
什么是京剧
雅思托福是什么