裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机屏幕怎么恢复正常
2026-04-22 17:27:25
1、首先,我们打开手机进入到设置栏,点击辅助功能页面中的显示与文字大小;
2、然后,我们在新跳转页面中,点击色彩滤镜;
3、最后,进入到色彩滤镜设置栏后,点击并关闭色彩滤镜功能就可以了
相关推荐
iphone12如何一键锁屏
阅读量:80
苹果12按键功能图解
阅读量:130
苹果手机怎么设置屏幕上的圆圈
阅读量:118
苹果8小圆点怎么设置
阅读量:92
苹果12手机微信摇一摇如何关闭音效?
阅读量:129
猜你喜欢
专科可以考研吗
青少年掉头发怎么办
旅游安全
电脑怎么设置自动关机时间
浙江 旅游
重庆的旅游景点
qq怎么了
苏州西山旅游攻略
安阳旅游
杨梅怎么保存
猜你喜欢
杭州千岛湖旅游攻略
看什么书可以提升自己
网页怎么缩小
qq怎么绑定手机
重庆旅游职业学院
约伴旅游网
黄埔古港怎么去
美式风格特点
普陀山旅游攻略
牙膏可以洗脸吗