裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评怎么清除历史记录
2026-05-15 02:25:51
1、打开大众点评APP,点击上方的设置;
2、然后在设置中心,点击隐私管理,如下图;
3、最后点击下方的清除历史个性记录就可以啦!
相关推荐
怎么清除大众点评的历史记录
阅读量:150
如何清除大众点评的浏览记录?
阅读量:130
大众点评浏览记录怎么清空
阅读量:77
大众点评APP如何清空浏览记录
阅读量:123
大众点评怎么清空消息
阅读量:105
猜你喜欢
保险费计入什么科目
大学运动会加油稿
disc是什么意思
司空见惯的意思是什么
审时度势是什么意思
寻觅的近义词是什么
什么人不能吃蜂蜜
troll什么意思
default是什么意思
身份证补办需要什么
猜你喜欢
8426468什么意思
土鸡养殖技术
运动会广播稿20字
shift是什么键
蚊虫叮咬用什么药
含维生素c的水果
运动会稿子
电子档是什么
呈现的近义词是什么
冷暖自知是什么意思