裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
度小视在哪开启通讯录关联
2026-04-23 08:11:35
1、打开手机上的度小视,在我的页面,点击右上角的三条杠图标。
2、在弹出的页面,点击设置
3、在设置页面,点击隐私管理
4、在隐私管理页面里找到开启通讯录管理
5、最后将通讯录关联开启即可
相关推荐
度小视怎么开启通讯录关联
阅读量:69
度小视怎么开启通讯录关联
阅读量:155
度小视在哪开启自动播放下一个
阅读量:71
度小视怎么关闭通讯录关联?
阅读量:195
度小视通讯录关联怎么关闭
阅读量:97
猜你喜欢
什么是单向好友
博客是什么意思
口腔有异味是什么原因
暴殄天物是什么意思
篮球运动员
衣衫褴褛是什么意思
维生素c片
怅然是什么意思
什么网名最好听
维生素d2
猜你喜欢
水产养殖
吃醋有什么好处
什么是植物神经紊乱
最贵的车是什么牌子
爱情是什么感觉
dl什么意思
4月30日是什么日子
1975年出生是什么命
rape是什么意思
版画是什么