裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信在哪里设置拍一拍
2026-04-22 13:44:07
1、打开手机,进入微信【我】的界面点击个人头像。
2、在个人信息列表点击【拍一拍】。
3、在朋友拍了拍我后面填写你想说的话后,点击完成即可。
相关推荐
QQ音乐怎么发布图片评论呢?
阅读量:26
#萌新听我说#上海对外经贸大学之学在suibe
阅读量:35
冷水泡茶效果也好 可避免失眠
阅读量:142
女追男十大禁忌 女生追男生技巧推荐
阅读量:143
怎么给照片打马赛克的方法
阅读量:174
猜你喜欢
面包的做法烤箱
桅怎么读
苹果小白点怎么设置
清蒸黄鱼的做法
橐怎么读
牛肉丸子汤的做法
韩式烤肉做法
土豆粉的做法大全
糯米粉的做法大全
苹果手机怎么设置铃声
猜你喜欢
创维电视怎么样
红豆薏米粥的做法
红烧豆腐的家常做法
南瓜饼的做法大全
小鸟怎么画
脂肪粒怎么消除在眼睛旁边的
海鲜面的做法
羊肉烩面的做法
青椒鸡蛋的做法
十三香小龙虾做法