裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信零钱通怎么设置工资卡自动转入
2026-04-22 03:35:45
1、打开微信软件,点击【服务】选项。
2、在界面中,点击【钱包】按钮。
3、在出现的界面中,点击【零钱通】。
4、选择【工资卡自动转入】并设置每月转入的金额即可。
相关推荐
微信怎么进入微管家后台查看个人信息
阅读量:160
微信在哪里绑定银行卡
阅读量:149
手机支付宝中的银行卡如何查看?
阅读量:92
支付宝怎么解绑银行卡
阅读量:164
农业银行怎样进入我的账户
阅读量:187
猜你喜欢
什么是象声词
福尔马林是什么
mj是什么单位
结核病是什么病
头晕眼花是什么原因
hips是什么意思
pack是什么意思
ftp是什么
2018是什么年
什么游戏能赚钱
猜你喜欢
sat是什么
什么行业最赚钱
skype是什么意思
袋鼠的尾巴有什么作用
若什么若什么
人间正道是沧桑是什么意思
怀孕一个月有什么症状
莫衷一是是什么意思
2.0t是什么意思
故意的近义词是什么