裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果备忘录如何画圣诞树
2026-04-25 01:23:31
1、首先我们要在苹果手机中,新建一个备忘录,打开右下角的画笔图标。
2、然后呢在画笔选择界面中,找到第二个填色笔,选中它。
3、最后在选中填色笔后,在备忘录中滑动,就可以绘制圣诞树啦!
相关推荐
苹果手机圣诞树备忘录画法教程
阅读量:98
如何在苹果APP Store中下载泼辣修图
阅读量:190
稻怎么读音是什么
阅读量:95
如何瘦大腿前侧?
阅读量:48
樱花的诗句
阅读量:27
猜你喜欢
什么是设问句
雅思是什么
暗示的近义词是什么
14k金是什么意思
王源最近发生了什么事情
12月15日是什么星座
路旁土命是什么意思
vpn是什么意思
乐不思蜀是什么生肖
miss什么意思
猜你喜欢
泽的含义是什么意思
梦见青蛙是什么意思
头寸是什么意思
海贼王什么时候出的
什么是服务
利息怎么算公式是什么
属牛的和什么属相最配
什么酒好喝
我国的立国之本是什么
续航是什么意思