裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone录制视频格式720p30帧如何设定
2026-04-21 20:38:39
1、首先
解锁手机点击界面“设置”。
2、第二步
设置界面点击“相机”。
3、第三步
相机界面点击“录制视频”。
4、第四步
点击界面显示“720pHD,30fps”设定。
相关推荐
苹果手机怎么修改录制视频的格式
阅读量:149
iphone录的视频太大怎么办
阅读量:57
苹果手机怎么设置拍摄的视频格式
阅读量:27
苹果手机视频怎么改成mp4格式
阅读量:135
mov格式的视频怎么转换mp4?
阅读量:88
猜你喜欢
异口同声的意思
我生活在什么之中
客厅用什么瓷砖好
三角阀什么牌子好
专升本是什么意思
有什么好看的喜剧电影
什么是单循环赛
委屈的意思
普洱生茶的功效与作用
养尊处优什么意思
猜你喜欢
调侃是什么意思
麝香的作用
传承的意思
怀孕一个月什么症状
狼牙山在什么地方
黄菊花的作用
白色象征什么
买了佛冷什么意思
什么是周公之礼
成百上千的意思