裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何修改拨号音音效?
2026-04-29 20:43:55
1、打开小米手机,点击<通话>。
2、点击右上角设置图标。
3、点击<高级设置>。
4、点击<拨号音>。
5、点击<音效>。
6、点击<钢琴音>,这样就完成了。
相关推荐
小米手机返回键声音怎么关闭
阅读量:71
小米手机怎么设置点击就有音效?
阅读量:169
小米(红米)手机怎么打开小爱自动接听电话?
阅读量:87
小米时钟如何关闭生活早报
阅读量:123
小米营业厅怎么开启
阅读量:50
猜你喜欢
广发信用卡积分怎么算
银川攻略
孟小冬简介
复合肥怎么用
延禧攻略电视剧
减肥体操视频
窝头怎么做好吃
腰围怎么量图解
中国平安怎么样
减肥瘦身视频
猜你喜欢
辐射1攻略
前列腺囊肿怎么治疗
滴露消毒液怎么用
手术减肥
神农架攻略
红警2攻略
沙塔尔声望怎么刷
未上锁的房间3攻略
黄花怎么吃
哪种茶叶减肥效果最好