裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
我的世界背景音乐怎么关闭
2026-04-24 11:37:17
1、打开我的世界游戏APP,点击页面左上角的头像。
2、再点击页面右上方的设置按键。
3、然后点击滑动启动器背景音乐的滚轮。
4、最后如图所示,启动器背景音乐的滚轮显示关闭即可。
相关推荐
我的世界怎么用自杀指令
阅读量:169
网易我的世界手机版怎么导入地图
阅读量:127
我的世界怎么调回原来的设置
阅读量:121
我的世界怎么生成村庄
阅读量:51
我的世界锻造台怎么做
阅读量:188
猜你喜欢
咖啡豆怎么磨
禩怎么读
业之峰怎么样
吃什么可以减肥最快
古代人怎么剪指甲
死飞自行车怎么刹车
圣魔之光石攻略
怎么样长胖
阆中旅游
青岛景区
猜你喜欢
银屑病怎么治疗最好
旅游项目
旅游招聘
vivo智能手机怎么样
荆州旅游
苏州职业大学怎么样
5万存款怎么理财
成都航空职业技术学院怎么样
蘑菇街怎么开店
怎么瘦腿最快