裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样查看新华网APP的用户协议?
2026-04-22 07:35:01
1、首先,打开新华网APP,点击【首页右上方的头像】。
2、点击【页面最下方的更多设置】。
3、最后,点击【用户协议】,这样就能查看新华网APP的用户协议了。
相关推荐
怎样更新新华网APP?
阅读量:178
怎样查看新华网APP的版本号?
阅读量:126
怎样查看新华网APP的隐私政策?
阅读量:24
新华网APP怎么进行意见反馈
阅读量:38
如何关闭新华网APP位置信息?
阅读量:84
猜你喜欢
威胁的近义词
预防感冒小常识
品尝的近义词
中长款发型
情怀的近义词
泉州闽台缘博物馆
水泡型湿疹怎么治疗
怎么退出微信群
劝说的近义词
foreigner怎么读
猜你喜欢
夏天感冒吃什么药
懊恼的近义词
经常胃酸怎么办
虚伪的近义词
无能为力的近义词是什么
男生圆脸发型
张氏帅府博物馆
千姿百态的近义词
美的燃气热水器怎么样
苹果dns怎么设置