裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
伴友直播软件在哪开启消息提示音
2026-04-22 13:42:44
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择左上角【设置图标】点击进入;
3、最后:
勾选【消息提示音】开启,保存设置即可。
相关推荐
伴友直播如何开启青少年模式
阅读量:159
红人直播软件如何开启消息提示音
阅读量:107
饭友app怎么关闭消息提示音
阅读量:110
如何在伴友直播开启相机权限
阅读量:47
友蜜怎么关闭消息提示音
阅读量:72
猜你喜欢
产后怎么减肥
今日头条怎么赚钱
小雏菊怎么养
华帝抽油烟机怎么样
白带有异味是怎么回事
蛏子怎么吃
扭伤脚踝怎么处理
怎么看电脑的ip地址
荧光棒不亮了怎么办
珀莱雅化妆品怎么样
猜你喜欢
fps低怎么办
铁皮石斛怎么吃最好
跳蚤怎么消灭
合同书怎么写
cad怎么算面积
花怎么做
年糕怎么炒
宝宝发烧怎么物理降温
word怎么删除页面
发低烧怎么办